Марафон

Зачем петь?
Для кого петь?
О чем петь?
В чем моя уникальность как вокалиста?
Зачем мне нужна сцена?
Что будет, если я не продолжу свой путь?
Самый
ГЛУБОКИЙ
марафон
с точки зрения погружения в вокал!
С помощью вы найдете ответы на все
выше обозначенные вопросы
Наши марафоны
прошли уже более
5000 тысяч студентов!
Наши марафоны
прошли уже около
5000 тысяч студентов!
Какие темы вас ждут:
Что такое голос
Первый эфир раскроет в вас внутреннее состояние, мы разберёмся, в чём заключается ваше вокальное предназначение, поговорим о различиях в подходе русской школы вокала и американской, затронем ваши глубинные страхи, дадим инструменты, которые помогут вам обрести уверенность и доверие к себе.
Вокальное мышление и музыкальность
Второй эфир даст вам ответ на вопрос, что такое голос, в чём заключается здоровая вокальная техника. Мы поговорим с вами о том, какие уровни развития вокалиста существуют.
Страхи и ограничивающие убеждения
Третий эфир будет посвещен вокальному мышлению и музыкальности. Мы разберём с вами тренды вокала, то, что было популярно когда-то и то, что актуально сейчас.
Доверие и уверенность в себе
Четвёртый эфир поможет разобраться в себе. Вы погрузитесь в страхи и ограничивающие убеждения. Мы дадим вам все инструменты, чтобы проработать их.
Медиа тренинг
В пятом эфире мы с вами будем улучшать уверенность в себе, научимся доверять себе. Сделаем все, чтобы раскрыть и прокачать себя по максимуму.
Импровизация
А темы для шестого, седьмого и восьмого эфира я хочу оставить для вас маленьким секретом... Хотя, думаю, те, кто внимательно следил за моими сторис, 100% уже знают, что там будет 🤫

А ещё в ходе марафона вас ждет очень много практики, заданий, которые необходимо выполнять. Я очень хочу донести до вас, что этот марафон - комплексная работа. Она затрагивает не только техническую сторону, но и психологическую. Вместе с психологом вы обратитесь внутрь себя, дадите мощнейший толчок для своего развития.
Карина Купер
Артист академии Грэмми, композитор, певица, финалистка конкурса "Голос"
Карина Купер
Артист академии Грэмми, композитор, певица, финалистка конкурса "Голос"